Возможна ли отмена договора дарения, если я буду проходить процедуру банкротства?
в отношении меня было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. после этого я продала земельный участок своей маме.прошло почти 3 года. хочу подать на банкротство. могут ли отменить эту сделку?
, наталья, г. Курск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Так как прошло уже три года то оспорить данную сделку не смогут поскольку истек срок исковой давности не зависимости от того продали или подарили
С уважением Александр
спасибо,Александр!