Возможна ли отмена договора дарения, если я буду проходить процедуру банкротства?

в отношении меня было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства. после этого я продала земельный участок своей маме.прошло почти 3 года. хочу подать на банкротство. могут ли отменить эту сделку?

, наталья, г. Курск
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Так продали или подарили?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так как прошло уже три года то оспорить данную сделку не смогут поскольку истек срок исковой давности не зависимости от того продали или подарили

С уважением Александр

наталья
Клиент, г. Курск

спасибо,Александр!