Уплата налогов для не ведущих деятельность ИП, как осуществляется?
Я открыл ИП, но деятельности как таковой не веду. Но я знаю, что не смотря на это, я ( вроде как ) должен заплатить налоги.Что и до какого числа мне надо сделать?
, Иван, г. Волгоград
Наталья Гурьева
Добрый день! Когда именно вы зарегистрировали ИП и на какой системе налогообложения?