Можно ли отозвать поручение судебных приставов, если сумма основного долга уплачена?
Здравствуйте. Поставщик подал в суд с требованием погашения долга, уплаты пени и возмещения госпошлины. Задолженность мы погасили, госпошлину возместили, но не согласны платить пени. Мы подали в апелляционный суд с просьбой уменьшить или аннулировать сумму пени. Апелляционный суд нас не поддержал. Хотим подавать в кассацию. Судебные приставы уже выставили на наш счет инкассовое поручение на всю сумму (задолженность, пени, госпошлина), хотя задолженность и госпошлину мы оплатили поставщику. Можем ли мы отозвать инкассовое поручение судебных приставов на всю сумму, учитывая что с суммой пени мы не согласны и будем обжаловать в кассации?