Требуются разъяснения по протоколу собрания

Я заполняю протокол собрания, и не могу понять...

4. По вопросу об освобождении от должности Председателя Производственного кооператива "__гск33___" - _ываываыывы (Ф.И.О.) слушали ____В смысле слушали?_____________ (Ф.И.О.).

В каком смысле?

, Илья,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Надо написать кто выступал по этому вопросу — ФИО.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва
В смысле слушали?_____________ (Ф.И.О.). В каком смысле?
Илья

Здравствуйте!

Это значит заслушали такого-то (ФИО), который предложил то-то и то-то.

С Уважением, Надежда.

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте! Имеется ввиду, что с инициативой включения этого вопроса в повестку заседания выступил конкретный участник собрания. Т.е. к примеру «Слушали Иванова И.И. по вопросу об освобождении от должности Петрова А.В.»

Иванов И.И. предложил освободить от должности Петрова А.В. в связи с тем-то и тем-то. Далее вопрос ставится на голосование и решение принимается большинством голосов.