352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я доплатить и поменять ходунки на более дорогие, если они не подходят бабушке?

Здравствуйте! Я купила бабушке ходунки в магазине "экомедика", , но оказалось, что нужны другие, двухуровневые могу ли я доплатить и поменять ходунки на более дорогие

14 Января 2017, 19:27, вопрос №1499724
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
633
ответа
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратитесь в магазин с данной просьбой. в случае отказа сошлитесь на закон о защите прав потребителей и потребуйте вернуть деньги.

14 Января 2017, 19:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут