Может ли супруг получать налоговый вычет, не являясь собственником квартиры?
Здравствуйте! В 2012 г. была куплена квартира за 3 с лишним млн.Я являюсь единственным собственником квартиры.Квартира приобретена в совместном с мужем браке.За 2013,2014,2015 года имущественный вычет получила. С 2016 года нахожусь в декрете. Вопрос такой- может ли муж сейчас получить вычет ,не являясь собственником квартиры?
, Диана, г. Ульяновск