Арест автомобиля за долги по алиментам, находящегося в кредите, куда пойдут средства с продажи авто на торгах?
Здравсвуйте . У меня вопрос заключается в том , что бывший муж не выплачивал алименты и сумма накопилась 200 тыс.рублей , он нигде не работает , пристав арестовал автомобиль , который куплен в кредит . Сейчас банк подает в суд , объясняя это тем , что незаконно наложили арест на машину ,хотя сами подтвердили , что уже 3 месяца не оплачено за автокредит . Что сейчас делать? Если машину выставят на торги , куда пойдет сумма на погашение кредита или по алиментам
- арест авто за долги, арест на машину, долги по алиментам, долг по алиментам, Алименты арестована машина, Арест за долги по кредиту, Арест машины за долги по кредитам