При каких условиях можно передавать ипотеку?
Здравствуйте, подскажите возможно ли передача ипотеки на родственника ,и ,если да,то при каких условиях это возможно?
Какой должен быть возраст, доход, стаж?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юлия Мартынова
Сергей, добрый день!
Прежде всего необходимо согласие банка, предоставившего займ. Все остальные условия, на которых банк согласится на такой перевод долга по кредиту, Вы будете обсуждать непосредственно с представителями банка.