Земельный налог в ДНТ, правомерен ли, если мы сами оплачиваем налог за свой участок?

Добрый день, я собственник участка в Днт, ежегодно к членским взносам у нас дабавляют сумму земельного налога, как такое может быть если мы самостоятельно оплачиваем земельный налог за свой участок.

Спасибо

, Марина, г. Иркутск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Незаконно. поскольку вы оплачиваете налог сами, соберите квитанции и направьтесь к председателю — вам сделают перерасчет.