688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный налог в ДНТ, правомерен ли, если мы сами оплачиваем налог за свой участок?

Добрый день, я собственник участка в Днт, ежегодно к членским взносам у нас дабавляют сумму земельного налога, как такое может быть если мы самостоятельно оплачиваем земельный налог за свой участок.

Спасибо

14 Января 2017, 13:05, вопрос №1499472
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
633
ответа
158
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Незаконно. поскольку вы оплачиваете налог сами, соберите квитанции и направьтесь к председателю — вам сделают перерасчет.

14 Января 2017, 13:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут