Возможно ли обменять туалетную воду при наличии дефекта в распылителе?
Добрый день, меня завут Антон, вчера с женой заехали в магазин "Падружка" купили у них несколько товаров, среди которых была мужская туалетная вода ( цена 380 рублей). Товар был упакован и проверить его в магазине было невозможно. По приезде домой и вскрытие упаковки обнаружился дефект распыления ( т.е. совершенно небрызгает ) Скажите пожалуйста могу ли я обменять этот товар при наличии чека ? Сумма конечно не очень большая, просто понравился запах и все таки осталось чувство обмана, которое хотелось бы как то исправить. Буду рад если вы мне поможете компетентным ответом .