Достаточно ли в договоре купли-продажи квартиры формулировки для получения налогового вычета?
Здравствуйте.
В договоре купли-продажи квартиры присутствует следующая формулировка "Стороны подтверждают, что расчет между ними произведен полностью до подписания договора, продавец получил от покупателя 990 000 рублей 00 копеек".
Достаточно ли данной формулировки в договоре для получения налогового вычета без предоставления расписки?