Насколько правомерно требование нотариально заверенную копию страницы "Семейное положение" паспорта?
ПФ для подтверждения иждивения требует нотариально заверенную копию страницы "Семейное положение" паспорта дочери. Насколько правомерно такое требование? Во-первых, это дополнительные затраты на нотариуса. Во-вторых, дочь может выйти замуж в любой момент, значит будут требовать такие копии каждый месяц!?
, Владимир, г. Калининград