Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Единовременная выплата на приобритение жилья

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Мой муж работает сотрудником полиции 8 лет+ 2 года службы армии, входит ли срок службы в армии в стаж работы в органах?,своего жилья у нас в собственности нет, оба прописаны у родителей.Можем ли мы рассчитывать на денежную компенсацию на приобретение собственного жилья?

31 Июля 2013, 12:24, вопрос №149904 Наталия, г. Орск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна
    Юрист
    Общаться в чате

    Наталия, согласно закона и другим правовым актам в стаж службы (выслугу) сотрудника полиции включается служба в армии.

    31 Июля 2013, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats