Могу ли я оспорить заниженную оценку за полугодие?

Здравствуйте.

Я учусь в 11 классе и вышло так , что у меня за полугодие оценка "3". На протяжении всего полугодия у меня были только отличные и хорошие оценки(За исключением двух самостоятельных, которые я написала на "3" и к.р по геометрии). После новогодних каникул, я решила, подойти к учителю и выяснить. Она начала объяснять "Так получилось","Я знаю, что ты хорошо занимаешься", если кратко она призналась, что она нарисовала мне множество "3" и ещё ко мне у нее предвзятое отношение. Она портит мне аттестат. Могу ли я добиться пересмотра оценки, если обращусь к администрации школы?

P.S

Пробные ЕГЭ я сдала на "4", два бала до "5" не хватило.

, Анастасия, г. Новокузнецк
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Вы можете обратиться с заявлением в министерство образования, и там вам либо дадут такую возможность, если есть основания, либо откажут.

Надеюсь, мой ответ Вас устроил. Спасибо.