Как помочь на расстоянии

добрый день

маму пенсионерку сбил авто на тратуаре в г. Миасс Челяб. обл.сам живу в Сочи могу ли я как то посодействовать ей потому как человек пожилой и говорит ни чего страшного а виновник и рад

заранее спасибо

, олег, г. Сочи

Уважаемый Олег!

Как помочь на расстоянии
олег

Вы можете заключить с юристом по месту жительства мамы договор на представление её интересов, как пострадавшей в ДТП. Но он вправе будет действовать лишь с согласия мамы и на основании выданной ею доверенности.