Какова процедура открытия ИП, если я буду заниматься ремонтом телефонов?
Доброго дня)) Поскажите пожалуйста,я решил открыть ип малое. С чего бы начать незнаю. Узнал что нужно заявление заполнить,коды выбрать и одну из систем налогоблажения. А нужно ли налогоблажение, ведь я буду заниматься ремонтом телефонов один? Можно ли подать заявление через портал гос.услуг. Или посоветуйте что мне сделать сначала и по порядку.

Дополнительно могу сообщить, что сайт гос. услуг дает возможность регистрации в качестве ИП пользователю сайта