Как получить гражданство РФ, если я проживаю в России уже 22 года?
Здравствуйте. У меня проблема с получением гражданства РФ. мне 24 года прожила на территории РФ 22 года. приехала с матерью из республики Казахстан. Имею двоих детей которых родила на территории РФ. обучалась так же в России имею полное среднее образование. Получить гражданство РФ не могу из за того что у матери имеется паспорт СССР и печать республики Казахстан.