Могу ли я получить материнский капитал для погашения долга по ЖКХ?
Нанимателем жилья в муниципальной квартире являлась моя мама. У нее был второй брак, с мужем она развелась 5 лет назад, но он не выписался из квартиры, хотя в ней не жил и не оплачивал коммунальные платежи. Я прописана в этой квартире со своими детьми, одному 14 лет, второму 3 года, я мать одиночка, алименты не получаю. Долг по коммунальным платежам составляет 300 тыс. руб. 6 января 2017 года мама умирает, в этот же день умирает и ее бывший муж. Я оплатить долг не смогу, возможно ли получить материнский капитал, для оплаты долга и приватизации жилья в котором я прописана с детьми??? Спиши ли с меня ЖКХ долг за маму и ее бывшего мужа?