Судебные ошибки и произвол тюремного начальства

осужден по ст 161ч1 в одном городе, подали аппеляцию в краевой суд..во время рассмотрения жалобы,осудили в другом городе за нарушение надзора..по жалобе умепньшили срок на 10 месяцев..приговор не вступает в силу более полугода..признают ошибку,но что делать дальше не знают,открытым текстом говорят это.Последующие жалобы не принимают,а если и принимают бумаги делают бюрократический круг и возвращаются.начальство колонии вставляет" палки в колеса"Куда можно обратиться с данной проблемой!!В написании доверенности на третье лицо отказывают!

, ирина, г. Дальнегорск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Попробуйте подать заявление в прокуратуру, на сколько мне известно, такие заявления обязаны переслать до места назначения. Еще есть вариант написания данного заявления вашими родственниками.