Можно ли проводить платные мастер-классы без образования юрлица?
Добрый день.
Моя подруга учитель в художественной школе. Мы хотим в свободное от ее школы время проводить платные мастер-классы по живописи. Место для проведения мастер-классов есть и оно не в школе. Есть заинтересованные ученики или будущие ученики, которые хотя углубленных тем и оттачивания мастерства. Подскажите пожалуйста обязаны ли мы регистрировать наше предприятие? И если ДА, то как? И имеет ли право учитель в свободное от школы время предоставлять платные услуги?