Исправление ошибки в декларации об объекте недвижимости

На дачном участке построили дом. В декларации об объекте недвижимого имущества в графе назначение объекта указали по ошибке "нежилое", хотя дом построен как жилой. Возможно ли исправить ошибку и как это сделать? Ведь от этого зависит налог на дом.

, Светлана, г. Москва
Виталий Бровченко
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться в Росреестр через МФЦ с заявлением об исправлении техошибки.

С Уважением Виталий!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь в чат!