Отменен судебный приказ по взысканию налога на землю и имущество, о котором я узнал спустя 3 года

Я с 2007 по 2009 года имел регистрацию в Липецке. Там была приобретена земля и имущество в долей собственности, для ведения совместного бизнеса. С 2011 года, я зарегистрирован в Москве. В паспорте полученном в Липецке в 21.12.2009г, в связи с утерей, стоит регистрация в Москве с 03.04.2011г.. Партнер землей и имуществом пользовался единолично. Уведомлений об уплате налогов я не получал. Поэтому полагал, что их оплачивает он. В ноябре узнаю о судебных приказах от 01.02.13г. и 23.01.14г, выданных в Липецке, по адресу моей временной регистрации в указанный период, ИФНС. Причем паспорт указан новый, а регистрация указана г.Липецк, которой в паспорте нет. Судебные приказы исполнены в апреле 2015г., путем удержания с банковского счета, открытого в Липецке в 2007г, где было 10 руб. и я им никогда не пользовался. Туда же поступили остатки денежных средств от реализации моего имущества - но это отдельный судебный процесс.

В настоящее время судебные приказы отменены 14 декабря 2016г - мои дальнейшие действия. Спасибо

, Валентина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Так как вы указываете что приказы исполнены фактическим исполнением и с вас удержаны денежные срдетсва на их основании то вы имеете право требовать возврата указанных денежныхс редств от взыскателя то есть от ФНС.

В обоснование предоставьте определение об отмене приказов и платежные документы от приставов о перечислении в бюджет по приказаим денежных средств

С уважением Александр