Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Можно ли обжаловать взыскание недостачи, если продавцы уволились из магазина?

Работали 2 продавца и заведующая.Проводили ревизии было всё хорошо.Недостачь не было.Потом из декретного отпуска вышла продавец.Мы отработали пять месяцев,сделали ревизию и у нас выявили недостачу 170000 тысяч рублей.Мы старые работники,кроме той которая вышла из декрета уволились,на нас подали в суд и присудили нам эту недостачу.Мы материально ответственные все,но мы не брали не продуктами не деньгами,а доказать что это брала новенькая не можем никак.Она работает по сей день и у них продолжаються недостачи.Что нам делать?Cуд присудил нам эту недостачу.Теперь вычитают по исполнительному листу на новой работе.Обидно платить,которое не брал.

12 Января 2017, 10:41, вопрос №1497579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Теперь уже довольно сдложно что-то делать так как решение вступило в законную силу. Вам следовало оспаривать решение суда, а в суде первой инстанции доказывать вашу непричастность

    С уважением Александр

    12 Января 2017, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Олег
    Юрист, г. Кубинка
    Общаться в чате

    Добрый день. К сожалению если решение уже вступило в силу и исполняется то сделать что то нельзя. Нужно было обжаловать судебное решение.

    Но Вы можете сообщить о своих подозрениях работодателю с целью заявления об этом в правоохранительные орган

    12 Января 2017, 10:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.