Размещение рекламы на фасаде жилого здания
Доб.день. подал документы на ИП свидетельство получу в конце января и хочу до полусения док-ов повесить временную рекламу на фасаде жилого дома(на пластике текст "Парикмахерская") Помещение взял в аренду, из жилого фонда выведено, договор аренды есть но физ. Лицо, после полученя св-ва ИП договор аренды переделаю
Вопрос 1: какой штраф за ведение предпринимательской деятельности без свидетельства на ИП?
Врпрос 2: какой штраф за не согласованную рекламу?
Вопрос3: какую вывеску (размеры) мижно повесит на окра и дверь, чтобы это не считалось нарушением.
Спасибо.
, михаил, г. Казань