Заберут ли меня в армию, если срок обучения в техникуме увеличился на год?
Добрый утро! Подскажите пожалуйста.Обучаюсь в техникуме на 3 курсе,пришлось взять академический отпуск(летом 2015) и завтра я восстановлюсь обратно на 3 курс(на повторное обучение,тем самым срок обучения увеличился на 1 год ).При достижении 20-летнего возраста , то бишь после окончания 3 курса могут ли меня забрать в армию?(В техникуме 4 курса)