Как продать квартиру, если приватизация происходила когда собственник был гражданином Украины?

Документы о приватизации оформленны налицо являющееся гражданином России,приватизация происходила в !((№ году,когда собственник был гражданином Украины.Как собственник может продать квартиру,имея брата проживающего в Украине,т.е. с его помощью,не выезжая с територии России.

, Сергей,
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! может оформить на брата доверенность на продажу квартиры. и главное представительство в налоговой о получении индивидуального номера. если нужен текст доверенности обращайтесь вам помогут.

Анна Калинина
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Вам необходимо обращаться к законам Украины. Как я понимаю квартира находится на территории этого государства? Вы действительно можете выдать на брата доверенность, чтобы он от вашего имени занимался продажей квартиры. Но вот требования к доверенности и все необходимые для сделки документы должны соответствовать законам Украины, а не РФ. Поэтому лучше всего будет, если брат в Украине проконсультируется по этому вопросу.