Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Можно ли проводить обучение на дому с выдачей сертификатов?

Добрый день. Можно ли проводить обучение с выдачеи сертификатов (наращ. ресниц, визаж) на дому не снимая отдельное помещение для работы?

Спасибо

11 Января 2017, 20:08, вопрос №1497181
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Согласно ст. 17 ЖК РФ:

    2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение.
    11 Января 2017, 20:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Подскажите, а какие требования к жилому помещению в данном случае?

    16 Января 2017, 21:17
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.