Имеют ли право сотрудники банка звонить по номерам телефонов не указанных заемщиком?
Банк звонить по номерам телефонов которые заемщик не указывал в договоре при получении кредита.Данный банк звонит по номерам не указанным в договоре,т.к у данного заемщика имеется за должность в данном банке.Звонит с целью передачи информации , чтобы заемщик срочно перезвонил в банк.Есть ли в этом случае нарушения со стороны банка ,если есть то куда мне обращаться с жалобой на банк?За ранее благодарен.

Спасибо за консультацию.Данный банк по поводу займа не общается,а просто говорит ,что знаком ли мне данный гражданин (Ф.И.О),что они до него не могут дозвониться и просят передать чтобы данный гражданин перезвонил им по номеру ....
В любом случае они не могут звонить третьим лицам по кредиту заемщика и просить передать какую-либо информацию.