688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Добрый день, как я могу получить решения суда о разводе, если нахожусь в другом городе и проставить на него апостиль?

Необходим документ решение суда о разводе, из Челябинской области, сейчас проживаю в Московской, как можно сделать запрос и как правильно называется документ выписка из решения суда или решение суда? Еще нужно на него проставить апостиль. Спасибо большое

11 Января 2017, 13:20, вопрос №1496718
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Роман
7,0
Рейтинг Правовед.ru
3000
ответов
1333
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пермь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Копия решения суда должна была быть выслана вам по указанному вами адресу. Документ называется РЕШЕНИЕ СУДА. Для проставления апостиля нужно будет заверить копию этого документа у нотариуса (100 р за страницу), заверенную копию передать в мин юст для проставления апостиля — государственная пошлина 2500 рублей.

11 Января 2017, 13:21
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алена
666
ответов
232
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Вы можете направить запрос в суд, чтобы Вам прислали копию решения суда с пометкой о вступлении в законную силу.

11 Января 2017, 13:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут