Потеряли личное дело военного, что делать?

Мой муж проходил службу по контракту в 30 дивизии г.Севастополь затем поступил в Нахимовское училище. Личное дело из дивизии в училище не переслали, как выяснилось его потеряли.Официальный запрос сделали, ответа нет. Что делать?

, Екатерина, г. Нарьян-Мар
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина

личное дело из дивизии в училище не переслали, как выяснилось его потеряли.Официальный запрос сделали, ответа нет. Что делать?

Если вы уже сделали официальный запрос то вам следует написать жалобу в выше стоящий орган, в заявлении все четко опишите по датам и числам прикрепите все ксерокопии имеющих вами документов (документы подтверждающий о поступлении, ксерокопию официального запроса, ксерокопию квитанции почты об отправлении запроса)