548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Вступило ли в силу решение облсуда по отмене сбора за уборку территории

вступило ли в силу решение облсуда по отмене сборов за уборку территории по постановлению гордумы от 29.03.2016 N19/13

11 Января 2017, 11:50, вопрос №1496558
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы.
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.

Соответственно если указанное Вами решение не было обжаловано и срок для обжалования уже истек, то оно вступило в силу. Если оно было обжаловано, то решение по данному делу будет считаться вступившим в силу в день принятия судебного акта вышестоящей инстанции.

Если я правильно нашел это дело, то решение вышестоящая инстанция оставила без изменения и решение в силу вступило. Вот ссылка.

11 Января 2017, 16:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут