Как составить соглашение о распределении долей квартиры, купленной за материнский капитал?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно составить соглашение на распределение долей в квартире между супругами, а потом и между детьми (использование материнского капитала).
, Ольга, г. Череповец
Любовь Смирнова
Добрый день, данное соглашение подлежит нотариальному удостоверению, поэтому обратитесь к любому нотариусу,. Вам составят.