Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли сохранить право или уменьшить срок их лишения?

Доброго времени суток. Поймали сегодня не трезвого за рулем. 0.31 промили все освидетельствование прошел. могу ли я надеется на понимание в суде, поймали впервые.

29 Июля 2013, 10:53, вопрос №149644 Герман, г. Новоуральск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Конечно можете надеяться, в/у лишат Вас и спокойно отпустят. 

    Жаль, что раньше не поймали… как я понял, Вы частенько в состоянии опьянения за руль садитесь. 

    29 Июля 2013, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, вряд ли,  санкция ч.1 ст.12.8 КоАП РФ четко предусматривает 

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

    29 Июля 2013, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats