Как рассчитать сумму, на которую организация должна осуществить закупки по 44-ФЗ?

Здравствуйте, повторяю свой вопрос, так как ответ был некорректный.

Я работаю в общеобразовательной школе, СГОЗ которой составляет 10 500 000.00 руб, из них:

1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,

5 250 000.00 руб.это п.5 ст. 93 44-ФЗ

3 250 000.01 руб. - это закупки осуществленные конкурсными процедурами.

правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами? На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?

, Юлия, г. Самара
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,
Юлия

можно просто ровно 2 000 000 рублей так как ограничение не свыше 2 000 000 рублей то есть 2 000 000 рублей можно, а вот 2 000 001 рубль уже нельзя!

правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами?
Юлия

Да всё правильно!

На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?
Юлия

Статей таких нет, им нужно объяснить, что это Ваше право, могу Вам в этом помочь.