Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как рассчитать сумму, на которую организация должна осуществить закупки по 44-ФЗ?

Здравствуйте, повторяю свой вопрос, так как ответ был некорректный.

Я работаю в общеобразовательной школе, СГОЗ которой составляет 10 500 000.00 руб, из них:

1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,

5 250 000.00 руб.это п.5 ст. 93 44-ФЗ

3 250 000.01 руб. - это закупки осуществленные конкурсными процедурами.

правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами? На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?

11 Января 2017, 09:15, вопрос №1496378 Юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,
    Юлия

    можно просто ровно 2 000 000 рублей так как ограничение не свыше 2 000 000 рублей то есть 2 000 000 рублей можно, а вот 2 000 001 рубль уже нельзя!

    правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами?
    Юлия

    Да всё правильно!

    На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?
    Юлия

    Статей таких нет, им нужно объяснить, что это Ваше право, могу Вам в этом помочь.

    11 Января 2017, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats