140 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна ли регистрация в Москве, если прописана в СПб?

Здравствуйте. Нужна ли регистрация в Москве , если я прописана в СПб. Достаточно ли договора об аренде жилья? Спасибо

10 Января 2017, 23:30, вопрос №1496152
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
8429
ответов
3170
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Да, хотя бы временная регистрация, так как у вас уже другой регион.

Иначе вы будете привлечены к ответственности по ст. 19.15.1 на сумму в 3000 руб.

10 Января 2017, 23:32
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут