Как продать квартиру в ипотеке, в долевом строительстве?
добрый день.я взял ипотеку в 2015 году на квартиру суммой 1200000...квартира уже построена но сроки сдачи переносят,по договору срок сдачи стоит 2018 г,щ.Сейчас подвернулась квартира которую я могу приобрести по такой же цене ну уже в сданном доме...могу ли я продать или отказаться от ипотеке своей в пользу другой квартиры?
, Дмитрий, г. Владимир
а первоначальный взнос я могу возратить же?
По какой причине? Вы исполнили обязанность по ипотеке банку, далее уже будет другое лицо исполнять.
Желаю удачи!