Является ли фраза "Что вы как попугай все твердите мне одно и то же!" оскорблением?
Здравствуйте! Сегодня пытался оформить полис ОСАГО в росгосстрахе. В процессе отстаивания своих прав в части навязывания доп услуг услышал от менеджера следующую фразу: "Что вы как попугай все твердите мне одно и то же!!" Эта фраза записана на камеру моб. телефона. Является ли эта фраза оскорблением и как наказать обидчика?
P.S. полис так мне и не оформили, потому что я отказался от топ услуг.
Лично меня оскорбило сравнение меня с попугаем.
Еще раз — это должна быть НЕПРИЛИЧНАЯ форма, а не просто любое сравнение