Могу ли я подать исковое заявление в суд, если дезинсекция не дала результатов?
Здравствуйте!
15.12.2016, мной был заключен договор с компанией Мос Эко Сервис на проведение дезинсекции .Дезинсекция была произведена в этот же день, безрезультатно. В договоре указано, что гарантия производится не ранее,чем через месяц, и не позднее чем через два месяца. Гарантийную обработку назначили с опозданием на 10 дней, сославшись на загруженность. 15.12.2016 была произведена гарантийная обработка,которая так же не дала результат. Проводить обработку снова, компания отказывается. Насчет нарушения, отвечают, что обработка все таки была произведена, и договор не нарушали. Могу ли я взыскать с компании деньги, которые я оплатила по договору в сумме 4900 рублей?