Как оформить доверенность на другого человека, чтобы он продал имущество?
Здравствуйте! Скажите,что необходимо, чтобы оформить доверенность на другого человека чтобы он продал имущество(гараж). Спасибо
, Александр Голышев, г. Тайга
Добрый день! Нужно сообщить этому человеку (на чье имя будет оформлена доверенность) свои паспортные данные или прийти с ним к любому нотариусу