Как оформить доверенность на другого человека, чтобы он продал имущество?

Здравствуйте! Скажите,что необходимо, чтобы оформить доверенность на другого человека чтобы он продал имущество(гараж). Спасибо

, Александр Голышев, г. Тайга
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Нужно сообщить этому человеку (на чье имя будет оформлена доверенность) свои паспортные данные или прийти с ним к любому нотариусу