Могут ли меня комиссовать из армии, если у меня хронический эрозивный гастрит?
Здравствуйте. Я уже служу в армии, каковы шансы комиссоваться , если на гражданке мне ставили диагнозы хронический эрозивный гастрит и деформация луковицы ДПК. Пару тройку раз лежал в больнице, с этим диагнозом на лечении. Все документы есть, выписные , записи в книге, все с собой. Подскажите пожалуйста как действовать. Обязательно ли деформация луковицы ДПК является следствием язвы , может ли она пройти? И вообще комиссуют ли с этим? Заранее спасибо
, Андрей, г. Чехов
Перед призывом я проходил ввк и там поставили хронический гастродуоденит, про эрозии, а тем более деформацию луковицы ДПК ни слова. Возможно, из за того , что не жаловался на желудок, был период ремиссии