Как написать заявление приставам, чтобы получить справки на алименты?
Как правельно написать заявление приставам чтобы получить справки на алименты? Если нужно, прикрепите файл.
, Клавдия Александровна, г. Новосибирск
Людмила Денисова
Здравствуйте.
Если вам нужна справка о размере задолженности по алиментам, то вы пишете заявление в простой письменной форме. В правом верхнем углу — наименование службы приставов, в которую обращаетесь, затем ваше ФИО, адрес и контактный телефон. Ниже посередине пишете «заявление», еще ниже пишете:
В производстве ОСП по Н… району города Н. имеется исполнительное производство №? в отношении должника Иванова И.И.
Прошу выдать мне справку о размере задолженности по алиментам.
Фио, подпись, дата.