Как забрать диплом?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я отучилась год в академии культуры и искусства потом заболела и оформила академ, сейчас я не забирая документы с академии поступила в институт в Москве и мне для зачисления необходимо сдать оригинал диплома до 4 августа, а в академии говорят что все в отпуске и диплом мне ни кто не отдаст только после 26 августа, хотя я знаю что у них сейчас идет зачисление и вся кафедра и весь деканат должен быть в академии, не знаю что делать очень расстроена подскажите как быть, спасибо

, Елена Есипова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

пишите официально заявление, что просите выдать документы Вам на руки и идите к ректору, если откажут скажите, что напишете рапорт в Министерство образования. Вас не должно волновать кто в отпуске а кто нет, все равно должен быть человек кто должен там находится и заниматься текущей работой, удачи Вам