Карта зарплатная

у меня имеется задолженность перед приставами, мой пристав на больничном, он не запрещал мне выезд, и не отправлял на работу ничего....., вот а кто то из других передал все в банк и у меня на зарплатной карте - 43000

, Максим, г. Орел
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

А в чем Ваш вопрос заключается?

Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Согласно п. 4. ст.99 Закона об исполнительном производстве при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы не действуют какие либо ограничения размеров удержания из заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

Т.е. снять могут все кроме последнего перечисления от работодателя на ваш счет.

Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации и копий документов, на основании которых произведено списание денежных средств со счета, да еще в таком объеме, превышающим фактический остаток на счете.