Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Карта зарплатная

у меня имеется задолженность перед приставами, мой пристав на больничном, он не запрещал мне выезд, и не отправлял на работу ничего....., вот а кто то из других передал все в банк и у меня на зарплатной карте - 43000

30 Июля 2013, 22:32, вопрос №149502 Максим, г. Орел
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    А в чем Ваш вопрос заключается?

    30 Июля 2013, 23:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цыбизов Александр

    Согласно п. 4. ст.99 Закона об исполнительном производстве при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы не действуют какие либо ограничения размеров удержания из заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.

    Т.е. снять могут все кроме последнего перечисления от работодателя на ваш счет.

    Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении информации и копий документов, на основании которых произведено списание денежных средств со счета, да еще в таком объеме, превышающим фактический остаток на счете. 

    30 Июля 2013, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats