Можно ли ездить по РФ на машине из Киргизии?
Я граждонин РФ могу ли я купив авто в Киргизии пригнать сюда и ездить на нем по РФ с номерами Киргизии, и какие документы необходимы при ввозе сюда?
, Асхат, г. Ростов-на-Дону
Никита Безруков
Нет не сможете, придётся уплатить таможенные пошлины, которые, к слову, крайне негуманны, и получить российский ПТС. Если все же хотите знать всю процедуру — дайте знать, отвечу более подробно