Как обжаловать взыскание долга по квартире с жильца, который в ней не проживал?
Суть: В 2012 году я продал квартиру в Удмуртии, сами переехали жить в ХМАО, но в квартире осталась прописана мама, но там она не проживала, потому что сразу уехала с нами на север, выписали мы ее только в 2013 г. Но новые хозяева квартиры повесили все долги за этот период на нее, теперь с нее вычитают из пенсии, но по ФАКТУ она там не жила, правомерно ли это и можно ли отменить это решение суда?
Спасибо

Решение суда можно найти на сайте районного суда по месту нахождения ответчика. Поиск можно организовать по фамилии.