Можно ли отменить депортацию, в случае регистрации брака с гражданкой РФ?

Здравствуйте. Я депортирован из россии. Жена приехала в казахстан для заключенье законного брака. У нас есть совмесный ребенок доч и заключение брака в россии свидеделства о никах это по мусульманской закс и есть свид о закл по мусульманской обычью. После того как мы заключем обшегосударственной заключении брака отменят ли у меня депортацию

, Рустам, г. Курган
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Нет, не отменят. Иначе бы все просто женились каждый раз, когда их депортируют. Депортировали Вас за конкретное нарушение и запретили (да?) въезд на определенный срок. Либо обжалуйте решение о депортации, либо ждите.

Рустам
Клиент, г. Курган

Я почему в интернете пишут что если вторя половина гражд россии то отменят депортацию

Во-первых: Вас депортировали, или подвергли административному выдворению? И за что?

Во-вторых: кто это сделал и когда это произошло?

Факт близкого родства с гражданином России может быть лишь одним из обстоятельств, которое позволит надеяться на пересмотр решения. Никакой гарантии Вам это не дает.