8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отменить депортацию, в случае регистрации брака с гражданкой РФ?

Здравствуйте. Я депортирован из россии. Жена приехала в казахстан для заключенье законного брака. У нас есть совмесный ребенок доч и заключение брака в россии свидеделства о никах это по мусульманской закс и есть свид о закл по мусульманской обычью. После того как мы заключем обшегосударственной заключении брака отменят ли у меня депортацию

, Рустам, г. Курган
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Нет, не отменят. Иначе бы все просто женились каждый раз, когда их депортируют. Депортировали Вас за конкретное нарушение и запретили (да?) въезд на определенный срок. Либо обжалуйте решение о депортации, либо ждите.

0
0
0
0
Рустам
Рустам
Клиент, г. Курган

Я почему в интернете пишут что если вторя половина гражд россии то отменят депортацию

Во-первых: Вас депортировали, или подвергли административному выдворению? И за что?

Во-вторых: кто это сделал и когда это произошло?

Факт близкого родства с гражданином России может быть лишь одним из обстоятельств, которое позволит надеяться на пересмотр решения. Никакой гарантии Вам это не дает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я живу в ДНР, с декабря 2022 года гражданка РФ, подала заявление на принятие на работу на гос службу в Отдел МВД России "Мангушский", если кратко, то в отдел миграционной службы
Добрый вечер! Я живу в ДНР, с декабря 2022 года гражданка РФ, подала заявление на принятие на работу на гос службу в Отдел МВД России "Мангушский", если кратко, то в отдел миграционной службы. 2 месяца ходила волонтёрила, пока выполнялись проверки. Выплыл факт того, что мой родной брат ещё в 2004 году получил условный срок на 1 год, которая давно погашена. Напоминаю, что тогда мы были Украиной, теперь же мы РФ, я иду не на "погоны", а госслужащим. При Украине у меня с этим не было проблем ни с службой безопасности "Райффайзен Банк АВАЛЬ", где я много лет проработала, включая и претензеонно-исковую работу, ни с СБУ при проверке на гос службу в Мангушскую РГА?
, вопрос №4055867, Наталья Хаджинова, г. Москва
Семейное право
Можно ли после брака оставить все имущество в общей собственности?
Здравствуйте! Супруги желают развестись, дети совершеннолетние, есть общее имущество приобретённое в браке. Собственником имущества по документам идёт супруг. Можно ли после брака оставить все имущество в общей собственности?
, вопрос №4054415, Эльвира, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Защищусь ли я с помощью регистрации планируемого к ввозу товарного знака?
Защита прав на продажу Здравствуйте! Собираюсь импортировать продукт. Категория - БАД. СГР, соответственно, готовить. Вопрос касается того, чтобы на маркетплейсах другие игроки продавать его не могли. Чтобы не было демпинга и пользования госрегом, за который я заплачу. Как это сейчас делается? Как понимаю, в связи с санкциями и двусторонними ограничениями, какие-то лицензионные соглашения вряд ли возможны. Защищусь ли я с помощью регистрации планируемого к ввозу товарного знака? Т.е., я могу зарегистрировать какое-то текстовое или графическое наименование, если оно в РФ не зарегистрировано. Но это, выходит, всего лишь формально, раз с производителем отношения не оформлены. Или как это работает?
, вопрос №4053953, Влад, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
Здравствуйте, мне 15 молодому человеку 19, можно ли будет зарегистрировать брак так как я беременна, и могут ли быть какие то плохие последствия в сторону молодого человека?
, вопрос №4053566, Диана, г. Вологда
Гражданское право
Можно ли его отменить в связи с истечением срока давности?
Здравствуйте. Сегодня получил судебный приказ от 19.10.2023 г.об оплате кредитного долга за 2015год. Можно ли его отменить в связи с истечением срока давности?
, вопрос №4051387, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2017