Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Могут ли отменить депортацию при заключении брака?

Здравствуйте. Я депортирован из россии. Жена приехала в казахстан для заключенье законного брака. У нас есть совмесный ребенок доч и заключение брака в россии свидеделства о никах это по мусульманской закс и есть свид о закл по мусульманской обычью. После того как мы заключем обшегосударственной заключении брака отменят ли у меня депортацию

09 Января 2017, 21:42, вопрос №1494829
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате
    У нас есть совмесный ребенок доч и заключение брака в россии свидеделства о никах это по мусульманской закс и есть свид о закл по мусульманской обычью.

    Добрый день, В России такой брак не имеет юридической силы и не считается законным, вы не супруги, а посторонние люди друг другу по законам России

    После того как мы заключем обшегосударственной заключении брака отменят ли у меня депортацию

    Депортацию нужно обжаловать в суд нам порядке, если есть основания, пишите аргументированное заявление в суд .

    10 Января 2017, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.