8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение разрешения на временное проживание и работу после брака

Добрый день, подскажите пожалуйста, что необходимо сделать (какие документы и куда подать) для получения РВП и на работу для гражданина Ирана по браку с гражданкой России?

Т.к. получение РВП вне квоты, то нужно ли сдавать экзамен по Русскому языку, нужна ли для иностранца регистрация по месту жительству жены (возможно ли предоставление временной регистрации, а не прописки), какой пакет документов необходимо предоставить и подавать их нужно именно в Управление по миграционной службы по СПб и ЛО или в районное УФМС по месту регистрации жены?

Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый день, подскажите пожалуйста, что необходимо сделать (какие документы и куда подать) для получения РВП

Здравствуйте! Для получения РВП необходимо обратиться в миграционный отдел при МВДпо предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
8 декабря 2023 года подал заявление на получение копии решения суда через день после вынесения решения
Не могу получить решение суда как истец. 8 декабря 2023 года подал заявление на получение копии решения суда через день после вынесения решения. Уже 5 раз переносят.
, вопрос №4049074, Игорь Капорский, г. Санкт-Петербург
Все
Доброго времени суток Умер папа У него три дочери и женав
Доброго времени суток! Умер папа! У него три дочери и жена(в браке с которой 3года). Дом приобретался папой задолго до женитьбы. Как сейчас будет делиться дом ?
, вопрос №4047549, Елена, г. Иркутск
Семейное право
Осталось три дочери и жена(в браке с которой 3года) Подскажите как будет делиться дом(преобретенный до женитьбы)
Доброго времени суток! Интересует такой вопрос! Умер папа! Осталось три дочери и жена(в браке с которой 3года) Подскажите как будет делиться дом(преобретенный до женитьбы)
, вопрос №4047544, Елена, г. Иркутск
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Скажите пожалуйста, а разве не так, что кого последнего приняли на работу, тот и уходит, после меня принимали на работу, но на постоянной основе
Здравствуйте.Я выходила на работу,на место декрета, теперь девочка выходит с декрета, меня попросили искать новое место работы . Скажите пожалуйста,а разве не так,что кого последнего приняли на работу,тот и уходит,после меня принимали на работу,но на постоянной основе
, вопрос №4046509, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 09.01.2017