Как получить академический отпуск, если я поступаю на службу в армию по контракту?
Здравствуйте. Я учусь в высшем учебном заведение и решил устроиться на службу по контракту, но в ВС РФ мне сказали что вам нельзя устроиться пока не возьму академический отпуск, а в вузе для предостовления мне академического отпуска требуют статью всвези с каторой мне нельзя первые три года обучаться пока я на службе