Уголовное дело будет возбуждено или нет, если ИП заплатит налог?
Здравствуйте. ИП в случае неуплаты налогов в крупном размере по требованию налоговой оплатит сразу. Нарушение впервые. Уголовное дело будет возбуждено или нет?
, Анастасия, г. Обнинск
Если 2 месяца с вступления в силу решения по проверке не прошло, то в СК документы даже не направят